Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь судмедэксперта травма в ДТП, Нужна помощь судмедэксперта травма в ДТП
Татьяна Толок
сообщение 1.7.2016, 13:18
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

Помогите определить степень тяжести после ДТП.Діагноз з виписки02.04-29.04:політравма.ЗЧМТ.Струс головного мозку.Закрита травма грудної клітки, живота лапороцентез. Правобічний пневмоторакс.Дренування по Бюлао правої плевральної порожнини.Закритий переломв/З правої плечової кісткиї зі зміщенням уламків з переломом великого бугорка.Операція МОС.Закритий перелом тіла правої лопатки без зміщення уламків.Закритий уламковийіперелом с/З обох кісток правої гомілки зі зміщенням уламків.Операція БЮС. Ссадина колінних суглобів, кисті,правої половини спини.Забій правої кисті. Та виписка 25.06-10.07 Діагноз консолідований перелом в/З правої плечової кісткиз зі зміщенням уламків з кнсолідацією перелома великого бугорка з металофіксаторами.Операція БЮС Постіммобілізаційна контрактура правого плечового суглобу.

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 1.7.2016, 15:07
Сообщение #2

Иконка группы
Из: город Герой

По процедуре надо бы конечно почитать оригинал истории болезни, но за неимением...по таким повреждениям светят Тяжкие

--------------------
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы

+Цитировать сообщение
Татьяна Толок
сообщение 1.7.2016, 16:12
Сообщение #3

Цитата(танатолог @ 1.7.2016, 16:07) *
По процедуре надо бы конечно почитать оригинал истории болезни, но за неимением...по таким повреждениям светят Тяжкие

Это мои выписки с больницы. А какие еще документы надо,я напишу что есть у меня. Мне поставвили среднюю тяжесть. Но на повтрной экспертизе(после получения инвалиднсти 2 гр) сейчас ставят на данный момент уже прошло больше года. Но врач который был на комисии второй раз ,я со снимками к нему ходила (перелом ноги не сростается до конца) сказал что почему тогда (первый раз при проведении экспертизы дали средней тяжести можно оспорить. Мжно ли на тот момент оспорить как-то экспертизу или сделать где-то в другом месте. Суд у меня еще тянется.

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 1.7.2016, 18:11
Сообщение #4

Иконка группы
Из: город Герой

Ну у Вас должна быть первичная экспертиза, можно ее почитать.

согласно УПК Вы можете добиваться повторной, делать в другом бюро и т.д., за подробностями к своему адвокату

--------------------
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы

+Цитировать сообщение
Татьяна Толок
сообщение 1.7.2016, 18:37
Сообщение #5

Цитата(танатолог @ 1.7.2016, 19:11) *
Ну у Вас должна быть первичная экспертиза, можно ее почитать.

согласно УПК Вы можете добиваться повторной, делать в другом бюро и т.д., за подробностями к своему адвокату

Ясно.Спасибо! попробую взять документы

+Цитировать сообщение
SME2016
сообщение 19.11.2016, 16:43
Сообщение #6

Повреждения - средней тяжести. Выкрутить из них тяжкие можно чисто теоретически и при условии ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ заинтересованности со стороны эксперта.

--------------------
Консультирую по результатам экспертиз трупов и живых лиц, комиссионным экспертизам и материалам уголовных дел

Контакты: [email="privatbox@ukr.net"]privatbox@ukr.net[/email]

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему