Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши интересы?, На этом форуме
Dexter Morgan
сообщение 8.7.2010, 22:30
Сообщение #1

Из: США, Флорида, Майами

Вот давно я не заходил на форум, и что я вижу? С десяток новых тем и пару десятков сообщений в них. А кол-во пользователей увеличелось на 30-40 человек. Как-то не увязывается такая математика.

Что вас привлекает на форуме? И почему, по вашему, на нём нет активности?

Или активность есть, но она в приватном разделе?

--------------------
Все скрывают свою сущность… хотя бы иногда. И бывает так, что ты прячешь ее настолько глубоко, что даже не вспомнишь о ней, пока тебе не напомнят...

+Цитировать сообщение
Ashterix
сообщение 9.7.2010, 8:21
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Украина

Призовые баллы:
1

Ув. Декстер, я не вижу смысла в вашей "математике". Для чего вы приводите эти наблюдения? Если вам не нравится форум, скажите прямо, если наоборот, тогда в чём проблема?

Люди заходят, значит есть активность.
Хотите бОльшей активности, сделайте её, создавайте темы, задавайте вопросы, пишите статьи....

--------------------
Ум отцов наших - для нас поздний ум, чужие ошибки ни для кого не в корысть, каждый должен наделать своих, как будто бы мир был только вчера создан...
--------------------
Всё прошло, пройдёт и это!

+Цитировать сообщение
rättsläkare
сообщение 11.11.2011, 18:01
Сообщение #3

Цитата(Ashterix @ 9.7.2010, 9:21) *
Ув. Декстер, я не вижу смысла в вашей "математике". Для чего вы приводите эти наблюдения? Если вам не нравится форум, скажите прямо, если наоборот, тогда в чём проблема?

Люди заходят, значит есть активность.
Хотите бОльшей активности, сделайте её, создавайте темы, задавайте вопросы, пишите статьи....

Логично!!!!! good.gif

--------------------
Feci quod potui, taciant meliora potentes

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 19.8.2012, 15:54
Сообщение #4

Иконка группы
Из: Где чОрт ногу сломит

Призовые баллы:
1

ВОТ!!!!! Предметом получения незаконного вознаграждения могут быть материальные ценности (деньги, бытовая техника, автомобиль, животные и т.п.) или имущественные блага (предоставление путевки в санаторий, ремонт квартиры, пошив одежды и т.п.).
Не могут признаваться предметом данного преступления оказание работнику государственных предприятий, учреждений или организаций услуги нематериального характера (например, выступление в -защиту- такого лица,
подвергшегося критике за недостатки в работе, лестная
характеристика или отзыв в печати, интимная связь и т.п.).- ссылка на ст.354 УК Украины

--------------------
СТАРАЯ Я УЖЕ ПО МУЖИКАМ БЕГАТЬ, НЕСИТЕ ИХ ВСЕХ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

Я его не бил, он сам упал, это с ним так сурово законы физики обошлись...

+Цитировать сообщение
aloha3
сообщение 18.9.2012, 14:31
Сообщение #5

У пользователя нет своего аватара

Цитата
Люди приходят сюда, что бы найти ответ на вопрос, который у них возник по этой тематики. Пришли, задали вопрос, нашли ответ и ушли. Другое дел, если деятельность человека касается закона, суда, медицинского или другого специализированного направления, общение на этом форуме будет для улучшения своих специализированных навыков.

У меня например моя деятельность очень косвено касается суд.мед.экспертизы, тем не менее мне иногда нужно и интересно сюда заглянуть!

Сообщение отредактировал aloha3 - 18.9.2012, 14:35

--------------------
Закон і влада

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 18.9.2012, 14:35
Сообщение #6

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(aloha3 @ 18.9.2012, 15:31) *
У меня например моя деятельность очень косвено касается суд.мед.экспертизы, тем не менее мне иногда нужно и интересно сюда заглянуть!

а кто Вам препятствует в " заглядывании" и " иинтересности"????? icon_razz.gif

" Косвенно", говорите.... А..... ВЫ-КИЛЛЕР!!!! И хотите знать мнение экспертов о том, как "незаметно покончить в выбранной жертвой"????? М-да... Тогда Вам - на форум чёрных магов и колдунов!!!! Хи....

Сообщение отредактировал Black Panter - 18.9.2012, 14:38

--------------------

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

+Цитировать сообщение
aloha3
сообщение 18.9.2012, 14:37
Сообщение #7

У пользователя нет своего аватара

Цитата(Black Panter @ 18.9.2012, 15:35) *
а кто Вам препятствует в " заглядывании" и " иинтересности"????? icon_razz.gif

Я заглядываю icon_e_smile.gif

Цитата(aloha3 @ 18.9.2012, 15:36) *

Мне нравиться слушать (в смысле читать) умные идеи и мысли специалистов в своем деле, много можно интересного узнать!

--------------------
Закон і влада

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 18.9.2012, 15:02
Сообщение #8

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(aloha3 @ 18.9.2012, 15:37) *

Мне нравиться слушать (в смысле читать) умные идеи и мысли специалистов в своем деле, много можно интересного узнать!

И прекрасно, если человек вообще чем-либо интересуется! Удачи Вам! Не забывайте форум!

--------------------

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 6.10.2012, 18:51
Сообщение #9

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Стаття 354 ККУ держання працівником державного підприємства, установи чи організації незаконної винагороди.
Коментарі: Не можуть визнаватися предметом даного злочину надання працівникові державних підприємств, установ або організацій послуги нематеріального характеру (наприклад, виступ у захист такої особи, що піддалася критиці за недоліки в роботі, позитивна характеристика або відгук у пресі, інтимний зв'язок і тому подібне).
Так-що розрахунок натурою з посадовою особою у правовому полі.

--------------------

+Цитировать сообщение
val_by
сообщение 10.10.2012, 21:19
Сообщение #10

Из: Белараша

Цитата(Black Panter @ 6.10.2012, 18:51) *
Стаття 354 ККУ держання працівником державного підприємства, установи чи організації незаконної винагороди.
Коментарі: Не можуть визнаватися предметом даного злочину надання працівникові державних підприємств, установ або організацій послуги нематеріального характеру (наприклад, виступ у захист такої особи, що піддалася критиці за недоліки в роботі, позитивна характеристика або відгук у пресі, інтимний зв'язок і тому подібне).
Так-що розрахунок натурою з посадовою особою у правовому полі.

А капиталисты на законных правах бастуют!!!

--------------------
Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift...

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 12.10.2012, 8:54
Сообщение #11

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(val_by @ 10.10.2012, 22:19) *
А капиталисты на законных правах бастуют!!!

В Запорожье бизнесмен устроил стрельбу в морге

Коммунальщики и частник не поделили тело умершего
Анна РОМАНЦОВА («КП» - Запорожье») — 09.10.2012
1076

Вчера в Шевченковском морге Запорожья раздавались выстрелы. Медики и санитары стали свидетелями потасовки между бригадиром и частными предпринимателем. Как оказалось, сотрудники коммунального предприятия "Ритуал", как обычно привезли тела умерших в морг. А в это время на пороге учреждения появился разъяренный бизнесмен, который раньше занимался ритуальными услугами, но в 2011 году у него отобрали лицензию. Несмотря на это, частник продолжал зарабатывать на похороннах. Узнав о горе, которое случилось по одному из адресов, которые он "контролировал", бизнесмен выехал к людям. Но по прибытию узнал, что его опередили. Сотрудники коммунального предприятия уже оставили визитку и договорились об организации похоронной процессии. Не получив того, что хотел, частник поехал в морг разобраться с конкурентами, где и начал скандалить.

- После словесной перепалки, предприниматель начал распускать руки, и попытался вытянуть на улицу нашего бригадира, 46-летнего Игоря Шумного. А когда у него не получилось это сделать, он выбежал на улицу, - рассказал начальник запорожского коммунального предприятия "Ритуал" Александр Китель. – Бизнесмен взял травматический пистолет, прибежал обратно, и открыл стрельбу по ногам нашего сотрудника. Он успел сделать несколько выстрелов по обеим ногам мужчины, прежде чем произошла осечка и у него отобрали оружие. Наш сотрудник сейчас находится в больнице, ему стало хуже.

- Подозреваемый задержан, решается вопрос относительно его ареста, - сообщили в ГУ МВД в Запорожской области. – Против него возбуждено уголовное дело по статье хулиганство, ему грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему