Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Днк по слюне с молоком матери помогите, Днк по слюне с молоком матери
Danil
сообщение 24.7.2016, 10:05
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

Всем добрый день. Прошу помочь советом. Не жил с деной 2 года но приходила ко мне и был секс и паралельно спала с любовником. Забеременела, родила мальчика который очень на меня похож. Сделали днк тест в одном из смэ Украины. Результат показал что я не отец. Позвонив в одну из частных клиник с целью пересдачи днк мне раскрыли глаза. Во первых в этом смэ использовали ручной генный анализатор в то время как везде автоматические. Во вторых взяли мазок у младенца которому 10 дней после 30-40 минут после кормления то есть днк могло смешатся с материнским.Третье на сайте этого смэ написано что проводят внализ только по крови . Каким образом они провели по слюне не известно. Сдал анализ слюны моей и ребенка через одну из частных клиник украины которые отправляют на исследование в штаты. У меня вопрос. Если действительно молоко попало в слюну ребенка то что они исследовали могло ли днк матери смешатся с ребенком, или они могли все таки вытянуть днк малыша из слюны или этот материал должен был быть не пригоден, и могли ли они дастать и идучить днк из слюны ручным генным аналищатором. Вопросов уйма и я очень сомневаюсь. Подскажите пожалуйста ваше мнение о данной ситуации. Нас перед сдачей даже ни кто не спросил кормили ли мы ребенка грудью это я узнал у частников.

+Цитировать сообщение
val_by
сообщение 26.7.2016, 17:13
Сообщение #2

Из: Белараша

Цитата(Danil @ 24.7.2016, 11:05) *
... Подскажите пожалуйста ваше мнение о данной ситуации...

Чего бежать впереди паровоза, как армянский комсомолец, создавая себе трудности и затем их преодолевая. Дождитесь результатов американской экспертизы, а дальше действуйте исходя из её результатов (им то Вы точно доверяете): если ребенок не Ваш, значит и первая экспертиза была права, а если Ваш, то ткните им результаты второй, если добропорядочные, то деньги, в случае платного исследовани, должны вернуть с извинениями. А у меня вопрос такой: сколько денег (лучше в баксах) заплатили за американскую экспертизу?

--------------------
Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift...

+Цитировать сообщение
Danil
сообщение 27.7.2016, 12:49
Сообщение #3

Цитата(val_by @ 26.7.2016, 18:13) *
Чего бежать впереди паровоза, как армянский комсомолец, создавая себе трудности и затем их преодолевая. Дождитесь результатов американской экспертизы, а дальше действуйте исходя из её результатов (им то Вы точно доверяете): если ребенок не Ваш, значит и первая экспертиза была права, а если Ваш, то ткните им результаты второй, если добропорядочные, то деньги, в случае платного исследовани, должны вернуть с извинениями. А у меня вопрос такой: сколько денег (лучше в баксах) заплатили за американскую экспертизу?

ну как сказать Американская?! Есть организация в Украине медицинская которая берет образцы и отправляет на исследование в лабораторию Medical Genomics в англии или сша. Днк стоит почти 200$ а в государственном смэ я заплатил почти 300. Но смутило что в гос смэ даже не спросили когда кормили ребенка грудью и взяли мазок и помню что говорили что были случаи что к ним с частных приходили с другими результатами. Мож он и не мой но решил проверить в частной клинике. И еще смущает что в частных если будет смешан профиль днк сразу берут новые образцы и даже не пытаются исследовать а в этом смэ я задал этот вопрос и мне ответили что ну и что что малоко у нас же есть кровь матери . Но это я так понимаю все равно усложняет исследование. Короче были сомнения и решил пересдать.Там отобрали нормально слюну после 1.5 часа после кормления. вот ссылка на частников http://dnk-test.com.ua/preimushestva.html

Сообщение отредактировал Danil - 27.7.2016, 12:53

+Цитировать сообщение
WatANGEL
сообщение 14.2.2017, 4:17
Сообщение #4

Из: Россия

Тест на отцовство по ДНК процедура определения или оспаривания отцовства требует использования образцов ДНК предполагаемого отца и ребенка образцы ДНК матери ребенка не обязательны.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему