Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГДЕ СДЕЛАТЬ НАИБОЛЕЕ ДОСТОВЕРНЫЙ ТЕСТ ДНК?, не для суда, из-за наследств.болезней обоих возможн.отцов, где делать?
татьяна с
сообщение 16.11.2013, 11:56
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

самое главное для нас - правильность результата.. бюджет умеренный, ну тысячи 2-3 но не 10.. в инстанции ни в какие не пойдём, так что наличие лицензий и т.п. безразлично.. ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИ?! на кону здоровье ребёнка :(

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 16.11.2013, 18:09
Сообщение #2

Иконка группы
Из: город Герой

Если вопрос в наследственных болезнях, тогда Вам нужен центр медицинской генетики и пренатальной диагностики. Такие есть в Кривом Роге, Донецке и в Киеве

Какой лучше - с этим вопросом обратитесь на форум к врачам клиницистам.

--------------------
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы

+Цитировать сообщение
татьяна с
сообщение 16.11.2013, 22:20
Сообщение #3

Цитата(танатолог @ 16.11.2013, 18:09) *
Если вопрос в наследственных болезнях, тогда Вам нужен центр медицинской генетики и пренатальной диагностики. Такие есть в Кривом Роге, Донецке и в Киеве
Какой лучше - с этим вопросом обратитесь на форум к врачам клиницистам.

это я смогу сделать ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ДНК! мы не знаем кто отец - я ушла от одного мужчины к другому и зачатие попадает как раз на эти несколько дней когда один сменил другого... но это не суть. суть в том что мне нужно СДЕЛАТЬ ТЕСТ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРОГО БУДУТ НЕ С ПОТОЛКА СПИСАНЫ... а я тут почитала форум - и ту лабораторию ругают, и с той судятся.. и где делать - чтоб не обманули? кто знает нормальное место - ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 17.11.2013, 10:32
Сообщение #4

Иконка группы

Установления отцовства и установление наследственных болезней это совершенно разные анализы, разные подходы и разные лаборатории.

Если Вам интересует вопрос здоровья ребенка то обращайтесь в центр медицинской генетики и пренатальной диагностики.

Если волнует вопрос кто отец то в любую лабораторию , с условием что у лаборатории есть сертификат и лицензия.
Цитата
и ту лабораторию ругают, и с той судятся..
Всегда есть недовольные результатом, это они ругают и судятся.

Сообщение отредактировал танатолог - 17.11.2013, 10:35

--------------------

+Цитировать сообщение
татьяна с
сообщение 17.11.2013, 10:48
Сообщение #5

Цитата(танатолог @ 17.11.2013, 10:32) *
Установления отцовства и установление наследственных болезней это совершенно разные анализы, разные подходы и разные лаборатории.

Если Вам интересует вопрос здоровья ребенка то обращайтесь в центр медицинской генетики и пренатальной диагностики.

Если волнует вопрос кто отец то в любую лабораторию , с условием что у лаборатории есть сертификат и лицензия. Всегда есть недовольные результатом, это они ругают и судятся.

блин. вы вообще адекватны?!!! я же разжёвываю уже в третьем посте!!! РАЗУМЕЕТСЯ МНЕ именно что НУЖНО ЗНАТЬ КТО ОТЕЦ!!!!!! И СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ТЕСТ ДНК! И "ЛЮБУЮ" Я НЕ ХОЧУ, МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ... И ЗА СОВЕТОМ - КАКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ТАКОВОЙ СЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ, ЗНАКОМЫЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ РАБОТ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ, И СПОСОБНЫХ ОТЛИЧИТЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ ОТ ПЛОХОЙ, Я И ОБРАЩАЮСЬ!!! если таковой совет на форуме будет считаться рекламой, буду признательна если кто-либо, кому есть что сказать ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА напишет мне на е-мейл tunuha@gmail.com

куда нам с установленным отцом ребёнка идти с результатами теста ДНК потом мы прекрасно знаем, ЭТОГО НАМ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!!!

п о с о в е т у й т е г д е с д е л а т ь ТЕСТ ДНК с ПРАВИЛЬНЫМИ результатами?!! если кто-то может... пожалуйста...

+Цитировать сообщение
татьяна с
сообщение 17.11.2013, 10:54
Сообщение #6

ну или хотя бы, если никак нельзя назвать конкретное место, может кто-то объяснить, какие именно сертификаты и лицензии должны быть у лаборатории, чтобы её результатам можно было доверять? какие параметры исследования должны быть? на основе каких материалов лучше всего его проводить? а то некоторые лаборатории чуть не по огрызку ногтя или плевку берутся что-то типа установить.. во что мало верится)

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 17.11.2013, 13:00
Сообщение #7

Иконка группы

Цитата
г д е с д е л а т ь ТЕСТ ДНК

читайте тему

Цитата
на основе каких материалов

кровь папы, мамы и ребенка, забор крови делают в лаборатории

--------------------

+Цитировать сообщение
Тоха
сообщение 17.11.2013, 13:39
Сообщение #8

Из: Южноукраинск

Цитата(татьяна с @ 16.11.2013, 22:20) *
это я смогу сделать ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ДНК! мы не знаем кто отец - я ушла от одного мужчины к другому и зачатие попадает как раз на эти несколько дней когда один сменил другого... но это не суть. суть в том что мне нужно СДЕЛАТЬ ТЕСТ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРОГО БУДУТ НЕ С ПОТОЛКА СПИСАНЫ... а я тут почитала форум - и ту лабораторию ругают, и с той судятся.. и где делать - чтоб не обманули? кто знает нормальное место - ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Я знаю, что в клинике "Евролаб" хорошее современное оборудование и ответственные специалисти.

--------------------
Тоха

+Цитировать сообщение
ДНК-тест одесса
сообщение 25.12.2013, 22:49
Сообщение #9

добрый день, такой тест можно сделать у нас в медицинском центре "Реал".

посмотрите наш сайт:http://www.dnk-test.od.ua/ там есть ответы на большинство вопросов.

+Цитировать сообщение
незнайка
сообщение 17.1.2014, 18:38
Сообщение #10

Цитата(татьяна с @ 17.11.2013, 10:54) *
ну или хотя бы, если никак нельзя назвать конкретное место, может кто-то объяснить, какие именно сертификаты и лицензии должны быть у лаборатории, чтобы её результатам можно было доверять? какие параметры исследования должны быть? на основе каких материалов лучше всего его проводить? а то некоторые лаборатории чуть не по огрызку ногтя или плевку берутся что-то типа установить.. во что мало верится)

Подожди годик, полтора, и тэст будет не нужен (деньги на ветер), если на авось (отбить алименты), вперёд, но здесь "правда" будет на стороне денег.

+Цитировать сообщение
AndrewFak
сообщение 1.12.2017, 20:34
Сообщение #11

Из: Россия

Никто не сумеет сделать так чтобы я пошла на тест если я этого не захочу Это сто процентов

--------------------
http://organicamarket.ru/

+Цитировать сообщение
PoMa e
сообщение 4.12.2017, 10:43
Сообщение #12

Из: Russ

Цитата(AndrewFak @ 1.12.2017, 16:04) *
Никто не сумеет сделать так чтобы я пошла на тест если я этого не захочу Это сто процентов

когда дойдет до суда....
суд оценивает доказательства в совокупности с другими доказательствами ( свидетели, пистменные доказательства, фото)
таким образом никто вас не может принудить пройти экспертизу! однако ваш ОТказ, приведет к вынесенинию решения о признании вашего родства и наоборот, т.е. не в вашу пользу....

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему