Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отправка " химии и гистологии" " на область" из районных отделений
Black Panter
сообщение 17.6.2015, 19:29
Сообщение #1

Иконка группы
Из: Где чОрт ногу сломит

Призовые баллы:
1

Дорогие коллеги! Раньше раз, два раза в неделю меня выручали милициянты. Забирали " химию-гистологию" и все эти баночки-скляночки везли в область в бюро. Теперь - проблемы. Правоохранители редко ездят.

Прошу помощи! Есть ли какой нормативный документ, регламентирующий то, что санитар морга должен эти " объекты" везти в область? В " должностной инструкции санитара морга" имеется пункт о т.н. " курьерских поручениях". Помогите, пожалуйста! У меня очень-очень сложные отношения с санитаркой!

Сообщение отредактировал Black Panter - 17.6.2015, 19:31

--------------------
СТАРАЯ Я УЖЕ ПО МУЖИКАМ БЕГАТЬ, НЕСИТЕ ИХ ВСЕХ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

Я его не бил, он сам упал, это с ним так сурово законы физики обошлись...

+Цитировать сообщение
Deni
сообщение 17.6.2015, 19:45
Сообщение #2

Из: РФ

Цитата(Black Panter @ 17.6.2015, 19:29) *
Дорогие коллеги! Раньше раз, два раза в неделю меня выручали милициянты. Забирали " химию-гистологию" и все эти баночки-скляночки везли в область в бюро. Теперь - проблемы. Правоохранители редко ездят.

Прошу помощи! Есть ли какой нормативный документ, регламентирующий то, что санитар морга должен эти " объекты" везти в область? В " должностной инструкции санитара морга" имеется пункт о т.н. " курьерских поручениях". Помогите, пожалуйста! У меня очень-очень сложные отношения с санитаркой!

Формально - очень сомнительно, что можно так ее заставить ездить в другой населенный пункт - это не историю болезни к нач. меду отнести...
В своей практике знаю о случаях использования в этих целях рейсовых междугородних автобусов - санитарка на автостанции "посылочку" передала, а в городе ее кто-то из бюро должен встретить... это самый простой способ

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 17.6.2015, 19:52
Сообщение #3

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(Deni @ 17.6.2015, 20:45) *
Формально - очень сомнительно, что можно так ее заставить ездить в другой населенный пункт - это не историю болезни к нач. меду отнести...
В своей практике знаю о случаях использования в этих целях рейсовых междугородних автобусов - санитарка на автостанции "посылочку" передала, а в городе ее кто-то из бюро должен встретить... это самый простой способ
Дени, не " так", а за деньги! Я дам деньги для поездки! Да никто из бюро не встретит в области. Да и санитарка - дубоголовая, тупая, которая просто словесно не сможет позвонить и пояснить о встрече " обектов"!

она только может кляузы с ошибками строчить!

--------------------

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

+Цитировать сообщение
Deni
сообщение 17.6.2015, 20:00
Сообщение #4

Цитата(Black Panter @ 17.6.2015, 19:52) *
Дени, не " так", а за деньги! Я дам деньги для поездки! Да никто из бюро не встретит в области. Да и санитарка - дубоголовая, тупая, которая просто словесно не сможет позвонить и пояснить о встрече " обектов"!
она только может кляузы с ошибками строчить!

Чем думать, как доверить транспортировку и сохранность драгоценных материалов дубоголовой кляузнице, лучше обсудить с начальством возможность встречи посылочки на автовокзале (хотя бы раз в неделю после предварительного звонка и согласования времени прибытия рейса). А деньги эти лучше водителю дать - он тогда с этой посылки будет пылинки сдувать :)
Другой вариант - только тюкать по темечку местным правоохренителям или договариваться с ЦРБ, откуда всяко машины в город ходят

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 17.6.2015, 21:44
Сообщение #5

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(Deni @ 17.6.2015, 21:00) *
Чем думать, как доверить транспортировку и сохранность драгоценных материалов дубоголовой кляузнице, лучше обсудить с начальством возможность встречи посылочки на автовокзале (хотя бы раз в неделю после предварительного звонка и согласования времени прибытия рейса). А деньги эти лучше водителю дать - он тогда с этой посылки будет пылинки сдувать :)
Другой вариант - только тюкать по темечку местным правоохренителям или договариваться с ЦРБ, откуда всяко машины в город ходят
нет, нет, нет... мне именно надобно узнать о " роли курьера" в виде санитарки!

--------------------

+Цитировать сообщение
Deni
сообщение 18.6.2015, 5:53
Сообщение #6

Цитата(Black Panter @ 17.6.2015, 21:44) *
нет, нет, нет... мне именно надобно узнать о " роли курьера" в виде санитарки!

а... Внимание массовке! "Борьба за увольнение", сцена первая, дубль тридцатый... мотор, начали!!! icon_e_smile.gif

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 18.6.2015, 17:56
Сообщение #7

У пользователя нет своего аватара

Иконка группы
Из: город Герой

Курьерские поручения так и написано в должностной инструкции!? Пантера чем не курьерское поручение поехать на..й в область и отдать биообьекты в обл.бюро. Заодно и очередную кляузу может отдать лично в руки начальнику.

--------------------
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы

+Цитировать сообщение
танатолог
сообщение 18.6.2015, 18:02
Сообщение #8

У пользователя нет своего аватара

Иконка группы
Из: город Герой

И возникает еще один вопрос:что милиция перестала в область ездить? Похоже шифруются.

--------------------
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы

+Цитировать сообщение
Deni
сообщение 18.6.2015, 18:34
Сообщение #9

Цитата(танатолог @ 18.6.2015, 18:56) *
Курьерские поручения так и написано в должностной инструкции!? Пантера чем не курьерское поручение поехать на..й в область и отдать биообьекты в обл.бюро. Заодно и очередную кляузу может отдать лично в руки начальнику.

Про кляузу - однозначно так и будет! тем более что выезд сотрудника из пункта постоянной дислокации (жизни и работы) в другой населенный пункт - это уже не совсем курьерское поручение. это - командировка. а командировки у нее наверняка не прописаны. за вольную трактовку экспертом должностной инструкции эта санитарка из эксперта мозг через трубочку высосет и не поперхнется...

+Цитировать сообщение
gladius
сообщение 18.6.2015, 22:17
Сообщение #10

Иконка группы
Из: Киевская область

Призовые баллы:
2

Ув. Пантера, если не получается через ментов, можно через ЦРБ, они, в отличие от первых, ДОЛЖНЫ "надавати допомогу в транспортуванні" и еще что-то там (кажись в приказе есть). А вот если вопрос именно с санитаром...никак не заставите, если сложные отношения, то есть конечно заставить можно, но боюсь и с анализами проблемы могут возникнуть и с еще большим количеств жалоб и мозгонасилия! Просто по возможности и по максимуму "забейте" на нее.

+Цитировать сообщение
val_by
сообщение 20.6.2015, 0:02
Сообщение #11

Из: Белараша

Цитата(gladius @ 18.6.2015, 23:17) *
Ув. Пантера, если не получается через ментов, можно через ЦРБ, они, в отличие от первых, ДОЛЖНЫ "надавати допомогу в транспортуванні" ...

У нас только спецпочта (фельдъегерская служба).

--------------------
Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift...

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 20.6.2015, 18:14
Сообщение #12

Иконка группы

Призовые баллы:
1

Цитата(val_by @ 20.6.2015, 1:02) *
У нас только спецпочта (фельдъегерская служба).
ой.... не чипайте за жЫвое, коллега! Да это слово людЯм -то многим у нас не знакомо) А Вы тут о фельдъегерской почте! icon_mrgreen.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему