Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно поставить вопрос перед экспертом
Макс
сообщение 8.1.2014, 15:14
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

Были нанесены телесные повреждения при ДДТ (перелом обоихдужек шейного позвонка, сдвиг шейных позвонков, перелом горла и др.).

После прохождения лечения остались последствия, а именнобыли травмированы нервные корешки спинного мозга и нарушена чувствительность нижнихконечностей (только ощущений кожи двигательные процессы в норме).

Также была травма - перелом горла. После леченияглотательные процессы нарушены.

Т.к. остались последствия, стали проходить лечения уже поэтим проблемам. Есть больничная карточкауже по этим проблемам и назначен курс лечения.

Виновник, ныне подсудимый не признает последствия т.к. этоотягчающие ответственность. Говорит, чтопострадавший отличился и сейчас с ним все хорошо (здоровье как было раньше).

Как правильно поставить вопрос перед экспертом, чтобы онсмог установить, что имеются последствия для здоровья в связи с не восстановленнымифункций поврежденных органов в результате ДТП.

+Цитировать сообщение
gladius
сообщение 8.1.2014, 16:11
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Киевская область

Призовые баллы:
2

Вы кто - адвокат? следователь?

что такое "перелом горла"? ДДТ?

+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 8.1.2014, 16:30
Сообщение #3

У пользователя нет своего аватара

Цитата(gladius @ 8.1.2014, 16:11) *
Вы кто - адвокат? следователь?

что такое "перелом горла"? ДДТ?

Знакомый пострадавшего. Юр. образование есть, но без надлежащей практике.

"Перелом горла" перелом хрящей в области кадыка (как медицинский высказать не знаю). При ДДП было несколько ударов в автомобиль (удар сзади, сбоку и спереди), "перелом горла" как я понимаю возник от удара об руль автомобиля или об торпеду.

После ДДП пострадавший вообще не мог употреблять нормальную пищу, только жидкое через трубочку. Сейчас легче, глотать может сам, но только жидкое и каши.

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 8.1.2014, 21:48
Сообщение #4

Иконка группы
Из: Где чОрт ногу сломит

Призовые баллы:
1

перелом обоихдужек шейного позвонка, сдвиг шейных позвонков, перелом горла и др.).

После прохождения лечения остались последствия, а именнобыли травмированы нервные корешки спинного мозга и нарушена чувствительность нижнихконечностей (только ощущений кожи двигательные процессы в норме).

Также была травма - перелом горла. После леченияглотательные процессы нарушены. - НАПИСАЛ МАКС.

Уважаемый Макс!Выложите мед. документы( описания ртг-снимков, КТ, МРТ, консультации нейрохирургов, неврологов, ЛОР-врачей)!

Тогда и будет какой разговор.

--------------------
СТАРАЯ Я УЖЕ ПО МУЖИКАМ БЕГАТЬ, НЕСИТЕ ИХ ВСЕХ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

Я его не бил, он сам упал, это с ним так сурово законы физики обошлись...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему