Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Повреждение правой стопы при ДТП
turion
сообщение 18.10.2013, 17:04
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

Уважаемые эксперты, не могли-бы Вы помочь мне помочь разобраться с моей степенью тяжести.

26 мая 2012 года в ДТП мне повреждают правую стопу(открытые 3в степени множественные переломо-вывихи метатарзальных костей правой стопы,повреждение задней б/берцовой артерии и б/берцового нерва.Ушибленная рана головы, ссадины мягких тканей лица.Находясь в больнице эксперт дает заключение(повреждения средней тяжести).После 3,5 месяцев в больнице и семи проведенных операциях, осложнениях и предложений ампутации стал на костыли и оформил инвалидность 2 группы.И по сей день я на костылях, на ногу встать не могу. С периодическими осложнениями (остоомелит). Суд направляет меня на СМЭ повторно и тут мне эксперт говорит: что моя травма не дотягивает до тяжких телесных.
Помогите пожалуйста! Буду очень признателен!

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 18.10.2013, 17:22
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Где чОрт ногу сломит

Призовые баллы:
1

Цитата(turion @ 18.10.2013, 18:04) *
Уважаемые эксперты, не могли-бы Вы помочь мне помочь разобраться с моей степенью тяжести.

26 мая 2012 года в ДТП мне повреждают правую стопу(открытые 3в степени множественные переломо-вывихи метатарзальных костей правой стопы,повреждение задней б/берцовой артерии и б/берцового нерва.Ушибленная рана головы, ссадины мягких тканей лица.Находясь в больнице эксперт дает заключение(повреждения средней тяжести).После 3,5 месяцев в больнице и семи проведенных операциях, осложнениях и предложений ампутации стал на костыли и оформил инвалидность 2 группы.И по сей день я на костылях, на ногу встать не могу. С периодическими осложнениями (остоомелит). Суд направляет меня на СМЭ повторно и тут мне эксперт говорит: что моя травма не дотягивает до тяжких телесных.
Помогите пожалуйста! Буду очень признателен!

Для этого надо выложить рентгенснимки: первичные, после репозиции, выложить в перепечатанном варианте без имён собственных ВСЕ( !!!!), какающиеся данной травмы медицинские документы. Лабораторные анализы ( ан. крови - общий - эр, ЦП, Гб, гематокрит и.т.д....)

Ну, выложите, тогда, может, что-то и посоветуется!

--------------------
СТАРАЯ Я УЖЕ ПО МУЖИКАМ БЕГАТЬ, НЕСИТЕ ИХ ВСЕХ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

Я его не бил, он сам упал, это с ним так сурово законы физики обошлись...

+Цитировать сообщение
turion
сообщение 18.10.2013, 18:46
Сообщение #3

Цитата(Black Panter @ 18.10.2013, 18:22) *
Для этого надо выложить рентгенснимки: первичные, после репозиции, выложить в перепечатанном варианте без имён собственных ВСЕ( !!!!), какающиеся данной травмы медицинские документы. Лабораторные анализы ( ан. крови - общий - эр, ЦП, Гб, гематокрит и.т.д....)

Ну, выложите, тогда, может, что-то и посоветуется!

Спасибо. Как оказывается сколько много всего надо, а меня эксперт за пять минут посмотрел и все решил.
Постараюсь конечно выложить всю инфу как подготовлю

+Цитировать сообщение
gazowlog
сообщение 11.5.2017, 16:36
Сообщение #4

Из: Russia

всем привет.
существует ли какое-нибудь ограничение по времени после ДТП для прохождения оценки повреждения машины???

--------------------
газовые колонки OASIS как сертифицируют - http://vzriv-gaza.ru/?p=101

+Цитировать сообщение
zosim
сообщение 12.5.2017, 17:28
Сообщение #5

Иконка группы
Из: киев

Цитата(gazowlog @ 11.5.2017, 17:36) *
всем привет.
существует ли какое-нибудь ограничение по времени после ДТП для прохождения оценки повреждения машины???

С точки зрения судебной медицины - НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему