Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лидеры Новороссии по методу Ломброзо
Zenon
сообщение 14.7.2015, 10:31
Сообщение #1

У пользователя нет своего аватара

По теории Итальянского врача-психиатра Чезаре Ломброзо преступниками не становятся, ими - рождаются! Проанализировав немного фотографии лидеров Новороссии и добавив немного Гугла, получился забавный вывод на видео www.youtube.com/embed/HizR6mnVFp4

Получилось, что у почти всех лидеров ДНР и ЛНР есть двойники в прошлом криминальной сферы:
Игорь Плотницкий - Дед Хассан,
Гиркин - Альфред Гамильтон Фиш
и т.д.

+Цитировать сообщение
Black Panter
сообщение 17.7.2015, 14:14
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Где чОрт ногу сломит

Призовые баллы:
1

Цитата(Zenon @ 14.7.2015, 11:31) *
По теории Итальянского врача-психиатра Чезаре Ломброзо преступниками не становятся, ими - рождаются! Проанализировав немного фотографии лидеров Новороссии и добавив немного Гугла, получился забавный вывод на видео www.youtube.com/embed/HizR6mnVFp4

Получилось, что у почти всех лидеров ДНР и ЛНР есть двойники в прошлом криминальной сферы:
и т.д.
Мне, как-то и безразличны лидеры " бананановых") республик! Аффтор! Заедь на Полесье! Дедушка Чезаре Ломброзо нервно куритЬ у ) сторонке)! У нас здесь - просто сказочные зомби-мутанты-гомозиготы, столетиями трахающиеся в родственных кругах, и плодящие умственных и физических уродов! А классно матушка-природа шутит!)

--------------------
СТАРАЯ Я УЖЕ ПО МУЖИКАМ БЕГАТЬ, НЕСИТЕ ИХ ВСЕХ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не останавливайте Безумие. И участвуйте в нем со всем рвением и отдачей.

Я его не бил, он сам упал, это с ним так сурово законы физики обошлись...

+Цитировать сообщение
Алексей Алексеев...
сообщение 17.10.2015, 16:11
Сообщение #3

Цитата(Zenon @ 14.7.2015, 11:31) *
По теории Итальянского врача-психиатра Чезаре Ломброзо преступниками не становятся, ими - рождаются! Проанализировав немного фотографии лидеров Новороссии и добавив немного Гугла, получился забавный вывод на видео www.youtube.com/embed/HizR6mnVFp4 Получилось, что у почти всех лидеров ДНР и ЛНР есть двойники в прошлом криминальной сферы: Игорь Плотницкий - Дед Хассан, Гиркин - Альфред Гамильтон Фиш и т.д.

Считаю, что метод Ломброзо не может быть применен в этом случае. Предлагаю использовать метод Шора или Лешке :)

--------------------

+Цитировать сообщение
Deni
сообщение 17.10.2015, 16:29
Сообщение #4

Из: РФ

Цитата(aag1969 @ 17.10.2015, 17:11) *
Считаю, что метод Ломброзо не может быть применен в этом случае. Предлагаю использовать метод Шора или Лешке :)

злой... icon_e_biggrin.gif

+Цитировать сообщение
PoMa e
сообщение 15.3.2018, 13:53
Сообщение #5

Из: UA

Цитата(Zenon @ 14.7.2015, 6:01) *

и т.д.

Несомненно, что некоторые генетические сбои отражаются как на внешности, так и на чертах характера.
Н-р, синдром Дауна и синдром Уильямсa.
Наверняка есть генетические сбои, которыe выражаются в насилии и дают при этом некие особенности внешности.
Но считать по Ломброзо людей склонными к преступлениям только по некоторым чертам лица давно уже признано ошибочным.
Еще при жизни самого Лoмброзо.
Да и сам он меня свои неоднократно взгляды.
Четкой корреляции не найдено.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему